Серные воды
11 Декабря 2018, Вторник, 10:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове забил "фонтан" высотой в трехэтажный дом

В Саратове забил 02/11/2017 10:04

В Саратове на ул. Первомайской, 74 (рядом со здание городской администрации) забил коммунальный "фонтан". Как сообщают очевидцы, его высота достигает трех этажей. Со слов горожан, произошел порыв на магистральном водопроводе.

Фото и видео: "Саратов Life".

В Саратове забил В Саратове забил

Теги: Саратов, коммунальная авария, фонтан

Оцените материал:12345Проголосовали: 121Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ОТЛИЧНЫЙ ФОНТАН ЗАМЕНА ВСЕМ ОТКЛЮЧЁННЫМ В ЗИМУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МИЛЛИОНА ТУРИСТОВ В ГОД...ЛУЧШЕ КОНЕЧНО МИЛЛИАРДА...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГНИЛЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ПОД НОВОДЕЛЬНЫМ АСФАЛЬТОМ МЫТЫМ-ПЕРЕМЫТЫМ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ...
02/11/2017 11:41
Какой хороший напор воды! А вот у нас на ул.Зеленодольской течет вода уже две недели, правда в сад к соседям. Однако Водоканал и не думает реагировать на устранение этой течи, хотя значительно снизился напор воды в соседних частных домах. Ждут, что ударят морозы и рванет весь водопровод в поселке?
02/11/2017 12:33
Хлипкая магистраль какая-то...
02/11/2017 12:49
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ОСОБЕННО УМИЛЯЮТ СООБЩЕНИЯ О ПРОЦЕНТЕ ИЗНОСА ТРУБ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ, В ТО ВРЕМЯ КАК ОДНА ДЫРА АВТОМАТОМ ПРИВОДИТ ВСЮ ТРУБУ В 100% НЕГОДНОСТЬ...
02/11/2017 13:06
ххххххххх
А ПО БУМАГАМ И ОТЧЕТАМ РЕМОНТ ПРОВОДИЛИ ПОВСЕМЕСТНО АЖ ТРИ РАЗА - ПРОВЕСТИ ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ
02/11/2017 23:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове забил "фонтан" высотой в трехэтажный дом
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
08/12/2018 12:05
Павел Гусев:
Павел Гусев: "Тенденция огосударствления СМИ стала угрожающей"Насколько свобода слова материализуется в непростых экономических условиях?
07/12/2018 11:34
Собиратель земель колоярских
Собиратель земель колоярских | Отзывов: 2Глава муниципалитета через суд забирает земли умерших пайщиков в обход наследников