Автор: Елена Петрова
02/08/2024 11:35В Саратове с 13 по 15 сентября пройдет второй российский фестиваль световых инсталляций "Лайткод", сообщает администрация города.
Светодизайнеры покажут световые маршруты с 12 инсталляциями и расскажут о своем видении дизайн-кода города с помощью света.
Светящиеся объекты подчеркнут природное, географическое, историческое и культурное наследие Саратова.
Световой маршрут выглядит так: Летний кинотеатр на набережной Волги, кинотеатр "Пионер", кинотеатр "Победа", Дом Гектора Баракки и склады Рейнеке, где разместится главная локация фестиваля.
Фото - мэрия Саратова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: фестиваль, мэрия Саратова
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


