29 Октября 2026, Четверг, 3:00 ВКонтакте Twitter

"МегаФон" начисляет мегабайты за платежи банковской картой

02/08/2017 15:03

С 1 августа держателям банковской карты "МегаФона" будут начисляться мегабайты за каждую оплату товаров и услуг.
Бонус в виде мегабайтов будет начисляться за каждые полные 100 рублей покупки по карте. Но для абонентов тарифной линейки "Включайся!" за первую оплату по банковской карте на сумму больше 100 рублей дополнительно подключается разовый пакет в размере 1 гигабайта. Чтобы использовать мегабайты, ничего дополнительно активировать не нужно – расход происходит автоматически, а срок действия бонусов составляет 365 дней с момента первого начисления.
"Мы решили дарить бонусы в виде мегабайтов, потому что видим рост пользования интернетом. Более 57% всех устройств, зарегистрированных в сети "МегаФон", являются устройствами передачи данных, а доля пользователей услуг передачи данных составляет 41% от общей абонентской базы. Поэтому мегабайты за любую покупку – это не только приятный бонус, но и то, что будет использоваться точно по существу", - комментирует директор по новым бизнесам и партнерствам "МегаФона" Ян Кухальский.
Банковскую карту "МегаФона" можно оформить в любом салоне оператора. Напомним, что ранее компания сообщала, что по количеству оплат банковской картой первое место занимает продуктовый ритейл. На втором месте - переводы и платежи. Третье место – это оплата в кафе и ресторанах. Четвертое место занимают покупки товаров и услуг в интернет-магазинах, а замыкает рейтинг - оплаты на АЗС.
Партнёром ПАО "МегаФон" в этом проекте и эмитентом банковских карт "МегаФона" является ООО "банк Раунд", генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года.
Подробнее о начислении мегабайтов за покупки по банковской карте можно узнать на сайте bank.megafon.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: рост, рейтинг, интернет, банк, лицензия, Мегафон

Оцените материал:12345Проголосовали: 157Итоговая оценка: 3.07
В Балаково врачи спасли 39-летнего мужчину после запущенного инфаркта
Саратов может остаться без арт-маяка и гармони из-за жалобы петербургской фирмы
В Саратовской области с 25 октября изменится расписание пригородных поездов
С 30 октября парковка около железнодорожного вокзала в Саратове начнёт работать в штатном режиме
В Саратовской области сбили БПЛА
В селе Александровка в Саратове за 30 миллионов рублей обновят водопровод
В Саратове с 26 октября перестанут ходить 10 сезонных дачных автобусов
В Саратовской области в ДТП на трассе погибли водитель и пассажир
Утреннее чтиво: в Калининградской области упал самолет, банки заблокируют переводы через подозрительное ПО, прошедший август стал самым жарким месяцем в истории
В Саратове из-за подключения водопровода на Ломоносова на нескольких улицах более чем на сутки отключат холодную воду

Новости

Частное мнение

28/10/2026 12:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Олег Подборонов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
26/10/2026 16:33
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатора
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатораСлухи у нас
26/10/2026 10:53
Жестокое убийство в Ртищево.  Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины?
Жестокое убийство в Ртищево. Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины? Рассмотрение жалобы на приговор назначено уже на 28 октября
25/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериновка: весь поселок пешком...Всего около 6 тысяч человек "от мала до велика"
24/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиОптимизма, больших планов и обманчивых надежд в этот раз оказалось неожиданно много

Блоги



Поиск по дате
« 29 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ