16 Июля 2018, Понедельник, 22:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: в Энгельсе чиновники выселяют лодочную базу

Источник: в Энгельсе чиновники выселяют лодочную базу02/08/2017 12:52

С берега Волги недалеко от Энгельса выселяют лодочную базу “Чайка-1”. Об этом “ОМ” сообщил владелец лодки, которая приписана в этом месте. По его словам, эта станция существует с 1962 года. Три года назад ее владелец выиграл аукцион на аренду береговой линии сроком на 20 лет. В 2015-м году Арбитражный суд по иску администрации Энгельса обязал базу освободить незаконно занятый кусок земли, прилегающий к ее территории. “Чайка-1” выполнила решение и не оспаривает его. Все суды, пытаясь расторгнуть договор аренды береговой линии администрации проиграла, однако просит освободить территорию “по хорошему”.
По словам источника, хозяевам базы чиновники предлагают переехать в кратчайшие сроки на остров Пономаревский, где отсутствуют какие-либо коммуникации. При этом остров находится в аренде у другого лица и он может расторгнуть потенциальный договор в любое время. Кроме того, с этого острова уже выселили лодочную базу “Чайка-1”.
Как сообщил лодочник, в эту субботу глава района Александр Стрелюхин должен встретиться с владельцами маломерных судов на территории базы для переговоров.




Теги: суд, Александр Стрелюхин, Арбитражный суд, аукцион, незаконно, договор, Остров, Чайка

Оцените материал:12345Проголосовали: 464Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
ЗНАЧИТ КОМУ ТО ПРИГЛЯНУЛАСЬ ! ГОНИТЕ ЧИНОВНИКОВ ! В ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИТЕСЬ !
02/08/2017 13:11
Лодочник
Строительное лобби отжимает очередной кусок. Не верьте обещаниям!
02/08/2017 14:48
Сергей
Странно как то ,новый глава ему то зачем с таким огромным числом бесбашенными рыбаками и пенсионерами связываться из за клочка !!!!!!! земли. Это сколько бабла то надо
02/08/2017 14:52
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
03/08/2017 04:12
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: в Энгельсе чиновники выселяют лодочную базу
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания