4 Июля 2020, Суббота, 6:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: в Энгельсе чиновники выселяют лодочную базу

02/08/2017 12:52

С берега Волги недалеко от Энгельса выселяют лодочную базу “Чайка-1”. Об этом “ОМ” сообщил владелец лодки, которая приписана в этом месте. По его словам, эта станция существует с 1962 года. Три года назад ее владелец выиграл аукцион на аренду береговой линии сроком на 20 лет. В 2015-м году Арбитражный суд по иску администрации Энгельса обязал базу освободить незаконно занятый кусок земли, прилегающий к ее территории. “Чайка-1” выполнила решение и не оспаривает его. Все суды, пытаясь расторгнуть договор аренды береговой линии администрации проиграла, однако просит освободить территорию “по хорошему”.
По словам источника, хозяевам базы чиновники предлагают переехать в кратчайшие сроки на остров Пономаревский, где отсутствуют какие-либо коммуникации. При этом остров находится в аренде у другого лица и он может расторгнуть потенциальный договор в любое время. Кроме того, с этого острова уже выселили лодочную базу “Чайка-1”.
Как сообщил лодочник, в эту субботу глава района Александр Стрелюхин должен встретиться с владельцами маломерных судов на территории базы для переговоров.





Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, Александр Стрелюхин, Арбитражный суд, аукцион, незаконно, договор, Остров, Чайка

Оцените материал:12345Проголосовали: 914Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Гость
ЗНАЧИТ КОМУ ТО ПРИГЛЯНУЛАСЬ ! ГОНИТЕ ЧИНОВНИКОВ ! В ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИТЕСЬ !
02/08/2017 13:11
Лодочник
Строительное лобби отжимает очередной кусок. Не верьте обещаниям!
02/08/2017 14:48
Сергей
Странно как то ,новый глава ему то зачем с таким огромным числом бесбашенными рыбаками и пенсионерами связываться из за клочка !!!!!!! земли. Это сколько бабла то надо
02/08/2017 14:52
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
03/08/2017 04:12
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: в Энгельсе чиновники выселяют лодочную базу
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 1У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 04 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика