В селе бывший зэк избил экс-милиционера и совершил сексуальное насилие над ним
01/11/2016 16:21
В Лысогорском районе задержаны 21-летний и 35-летний мужчины задержаны за нанесении тяжких травм и действия сексуального характера.
В ночь с 25-го на 26-е октября приятели пришли в гости к 51-летнему односельчанину и стали вместе с ним распивать спиртное. В ходе разговора выяснилось, что хозяин дома когда-то служил в милиции, а старший из его гостей отбывал наказание в колонии. На этой почве завязалась драка, в ходе которой визитеры жестоко избили мужчину, а затем совершили над ним насильственные действия сексуального характера. После этого они скрылись с места происшествия, но вскоре были задержаны и дали признательные показания. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением