5 Июля 2020, Воскресенье, 0:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мужчина семь месяцев скрывался от правосудия после оскорбления представителя власти

01/03/2017 15:32

Вчера в Саратове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который подходил под описание одного из объявленных в розыск подозреваемых. Проверка подтвердила, что это тот самый человек. 40-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск за оскорбление представителя власти. С тех пор его не могли найти. Сейчас он арестован. Об этом сообщает управление Росгвардии.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: сотрудники, проверка, мужчина, розыск, федеральный розыск

Оцените материал:12345Проголосовали: 504Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
во дают
С такой бы прытью ловили казнокрадов, жуликов и воров.
01/03/2017 15:44
А где "посадки" губернаторско-воровского клана...?
01/03/2017 19:43
СЕРГЕЙ
А как ЕЁ не оскорблять Когда она это заслуживает Она же стоит на страже правительства но не народа Хотя содержится на народные деньги Внутренние войска стали НАЦ ГВАРДИЕЙ а по моему ЖАНДОРМЕРИЕЙ как и были вертухаи так и остались
02/03/2017 10:21
Александр Николаевич Сукманов
...ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ХРЕН ТАКОЙ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ"...???...ПО КОНСТИТУЦИИ ВРОДЕ КАК ЕЁ ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОД..ИЛИ УЖЕЛЬ НЕТ...ТОГДА ОЙ...ЛОВИТЬ ЕГО НЕ ПЕРЕЛОВИТЬ ЛУЧШЕ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖАХ ГУРТОМ В КУТУЗКУ...
02/03/2017 12:15
ха ха ха
Кто это такой обидчивый то? аж 4 года спать спокойно не мог ))))))
02/03/2017 13:55
ха ха ха
извиняюсь ..7 месяцев )) ну а кто его знает, может и 4 года бы ловили за крепкое слово в адрес представителя власти
02/03/2017 13:57
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мужчина семь месяцев скрывался от правосудия после оскорбления представителя власти
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 05 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика