ситилинк
12 Декабря 2019, Четверг, 17:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мужчина семь месяцев скрывался от правосудия после оскорбления представителя власти

Мужчина семь месяцев скрывался от правосудия после оскорбления представителя власти01/03/2017 15:32

Вчера в Саратове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который подходил под описание одного из объявленных в розыск подозреваемых. Проверка подтвердила, что это тот самый человек. 40-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск за оскорбление представителя власти. С тех пор его не могли найти. Сейчас он арестован. Об этом сообщает управление Росгвардии.


Теги: сотрудники, проверка, мужчина, розыск, федеральный розыск

Оцените материал:12345Проголосовали: 474Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
во дают
С такой бы прытью ловили казнокрадов, жуликов и воров.
01/03/2017 15:44
А где "посадки" губернаторско-воровского клана...?
01/03/2017 19:43
СЕРГЕЙ
А как ЕЁ не оскорблять Когда она это заслуживает Она же стоит на страже правительства но не народа Хотя содержится на народные деньги Внутренние войска стали НАЦ ГВАРДИЕЙ а по моему ЖАНДОРМЕРИЕЙ как и были вертухаи так и остались
02/03/2017 10:21
Александр Николаевич Сукманов
...ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ХРЕН ТАКОЙ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ"...???...ПО КОНСТИТУЦИИ ВРОДЕ КАК ЕЁ ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОД..ИЛИ УЖЕЛЬ НЕТ...ТОГДА ОЙ...ЛОВИТЬ ЕГО НЕ ПЕРЕЛОВИТЬ ЛУЧШЕ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖАХ ГУРТОМ В КУТУЗКУ...
02/03/2017 12:15
ха ха ха
Кто это такой обидчивый то? аж 4 года спать спокойно не мог ))))))
02/03/2017 13:55
ха ха ха
извиняюсь ..7 месяцев )) ну а кто его знает, может и 4 года бы ловили за крепкое слово в адрес представителя власти
02/03/2017 13:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мужчина семь месяцев скрывался от правосудия после оскорбления представителя власти
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

11/12/2019 16:54
"Тайны" хранителя исторических ценностей ФСБ РоссииИнтервью с полковником ФСБ России в отставке