9 Июля 2020, Четверг, 20:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор требует спросить с подрядчиков за сошедший вместе со снегом новый асфальт

01/03/2017 14:28

Губернатор Валерий Радаев поручил главе областного минтранса Николаю Чурикову обследовать отремонтированные в прошлом году участки саратовских дорог и, в случае обнаружения нарушений, предъявить претензии подрядчикам.
«Ремонт дорог контролировать постоянно, как и соблюдение технологий. И жестко спрашивать за недолжное исполнение работы с подрядчиков и руководителей муниципалитетов», - потребовал глава региона.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: губернатор, Валерий Радаев, ремонт, ремонт дорог, губернатор Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 797Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Результат предсказуем? Область без дорог, чиновников во главе с губернаторами - на нары
Поздно спрашивать. Денег у них нет. Ни на материалы, ни на работы. Когда гарантии раздавал о чем думал? Володин же четко указал на левую щебенку. Почему не послушал тогда? Народ же говорил, что не долежит до весны асфальт. Не на глазок проверять надо было, а есть Тез надзор, специалисты. Только лозунги. А деньги то народные, бюджетные.
01/03/2017 14:38
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!! в глушь саратовскую! физруком!
01/03/2017 15:01
Водитель
Ну нет уж. За некачественную работу надо наказать всех подрядчиков. не наши проблемы, где они деньги будут брать. пусть работу выполняют как следует
01/03/2017 15:14
КПРФ
Да, доверие этому Губернатору сходит как прошлогодний снег. Сказочник и показушник. Не 100 или 200 дворов отремонтированных ни дорог нормальных нет. Неповезло с Губернатором. Сам отчитывался об отремонтированных дорогах Президенту, а теперь они таят как снег.
01/03/2017 15:51
гость
опять все дороги в ямищах!!!когда уже кто то ответит за разгильдяйство???
01/03/2017 16:11
гость
никто. радаев при ремонте был очень даже удовлетворен. дорожные воришки совсем страх потеряли?
01/03/2017 18:27
2-ой Детский плиз от 2 Садовой до Клочкова и сама Клочкова и всеее улицы города
01/03/2017 18:28
Просто лучший
Как сказал Володин: Нам с губернатором повезло!
01/03/2017 19:30
Справедливый
Радаев очень богобоязненный человек. И все его подчинённые тоже. Они прекрасно знают заповедь " не укради" . Красть это смертный грех и все воры по смерти идут в ад. Просто надо выяснить кто украл дорожные деньги и всё встанет на свои места. Вор сядет в тюрьму, Радаев и его подчинённые будут не виновны. Только жаль дороги к тому времени окончательно растают и уплывут в Волгу вместе с деньгами. НАШИМИ ДЕНЬГАМИ
01/03/2017 19:55
Гендальф
Все как в прошлые годы. Одни слова, а дорог как не было так и нет. Обследовали покачали головой, погрозили пальцем в небо и развели руками, на том и успокоились.
01/03/2017 22:46
гость
ну если качество и ремонт дорог оценивал бывший доктор -глазнюк и остался доволен...
02/03/2017 22:07
Владимир Владимирович
ХА -ха-ха что бы новенького услышать!!!! Кто подрядчик? Как обонкротился? А где учредители? Как в канаве пьяные спят? Где надзор разный? Как вот заключение положительное? Где прокуратура, менты, шобол чиновников и проверяющих? Как в доле? И-ха!!!!!
04/03/2017 19:08
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Губернатор требует спросить с подрядчиков за сошедший вместе со снегом новый асфальт
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 1Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором