19 Ноября 2018, Понедельник, 12:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых01/06/2017 17:10

Верховный Суд РФ 20 апреля принял решение ликвидировать религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России». Как сообщает региональное управление министерства юстиции, будет прекращена деятельность пяти организаций, расположенных в Саратовской области и входящих в структуру Центра - в Красноармейске, Балаково, Вольске, Балашове и Саратове.


Теги: Балаково, суд, Центр, Верховный суд РФ, Верховный суд

Оцените материал:12345Проголосовали: 335Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
"Иеговы", а не "Иеговых". Грамотеи.
01/06/2017 20:39
Мы нашли простой и эффективный способ бросить курить без паразитов!
01/06/2017 20:52
кому они мешали ? конституция РФ говорит о свободе вероисповедания
01/06/2017 22:00
Закрыть за то, за что раньше открыла... Найти то, что никогда не пропадало из виду...
02/06/2017 00:16
Аппеляционный суд уже ничего не решает?
02/06/2017 08:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak
02/06/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо | Отзывов: 1Саратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит Моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 2И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"