17 Февраля 2019, Воскресенье, 17:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых01/06/2017 17:10

Верховный Суд РФ 20 апреля принял решение ликвидировать религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России». Как сообщает региональное управление министерства юстиции, будет прекращена деятельность пяти организаций, расположенных в Саратовской области и входящих в структуру Центра - в Красноармейске, Балаково, Вольске, Балашове и Саратове.


Теги: Балаково, суд, Центр, Верховный суд РФ, Верховный суд

Оцените материал:12345Проголосовали: 358Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
"Иеговы", а не "Иеговых". Грамотеи.
01/06/2017 20:39
Мы нашли простой и эффективный способ бросить курить без паразитов!
01/06/2017 20:52
кому они мешали ? конституция РФ говорит о свободе вероисповедания
01/06/2017 22:00
Закрыть за то, за что раньше открыла... Найти то, что никогда не пропадало из виду...
02/06/2017 00:16
Аппеляционный суд уже ничего не решает?
02/06/2017 08:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak
02/06/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/02/2019 14:26
Рынок вместо завода:
Рынок вместо завода: "Привоз" Станислава Невейницына | Отзывов: 4Уничтоженными оказались не только предприятие и памятники, но и память о подвиге советских людей в годы Великой Отечественной войны