26 Сентября 2018, Среда, 16:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых01/06/2017 17:10

Верховный Суд РФ 20 апреля принял решение ликвидировать религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России». Как сообщает региональное управление министерства юстиции, будет прекращена деятельность пяти организаций, расположенных в Саратовской области и входящих в структуру Центра - в Красноармейске, Балаково, Вольске, Балашове и Саратове.


Теги: Балаково, суд, Центр, Верховный суд РФ, Верховный суд

Оцените материал:12345Проголосовали: 314Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
"Иеговы", а не "Иеговых". Грамотеи.
01/06/2017 20:39
Мы нашли простой и эффективный способ бросить курить без паразитов!
01/06/2017 20:52
кому они мешали ? конституция РФ говорит о свободе вероисповедания
01/06/2017 22:00
Закрыть за то, за что раньше открыла... Найти то, что никогда не пропадало из виду...
02/06/2017 00:16
Аппеляционный суд уже ничего не решает?
02/06/2017 08:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak
02/06/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 26 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика