Ситилинк
25 Июня 2019, Вторник, 13:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых

В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых01/06/2017 17:10

Верховный Суд РФ 20 апреля принял решение ликвидировать религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России». Как сообщает региональное управление министерства юстиции, будет прекращена деятельность пяти организаций, расположенных в Саратовской области и входящих в структуру Центра - в Красноармейске, Балаково, Вольске, Балашове и Саратове.


Теги: Балаково, суд, Центр, Верховный суд РФ, Верховный суд

Оцените материал:12345Проголосовали: 416Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
"Иеговы", а не "Иеговых". Грамотеи.
01/06/2017 20:39
Мы нашли простой и эффективный способ бросить курить без паразитов!
01/06/2017 20:52
кому они мешали ? конституция РФ говорит о свободе вероисповедания
01/06/2017 22:00
Закрыть за то, за что раньше открыла... Найти то, что никогда не пропадало из виду...
02/06/2017 00:16
Аппеляционный суд уже ничего не решает?
02/06/2017 08:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak
02/06/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области нашли пять организаций Свидетелей Иеговых
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/06/2019 17:10
Кадастровая телепортация
Кадастровая телепортация | Отзывов: 1Участки в Саратовском районе по несколько раз меняют почтовые адреса
11/06/2019 12:48
 Команда
Команда "Фас" для Саратовского УФАС | Отзывов: 3Почему антимонопольное ведомство не хочет реагировать на нарушения в региональном минздраве
05/06/2019 11:28
Как
Как "протащить" контрафакт на 37 миллионов | Отзывов: 1Кто дал право минздраву издеваться над здоровьем детей?
03/06/2019 11:17
Спасти пса, кота и человека
Спасти пса, кота и человека | Отзывов: 2Чего боится полиция, "не видя" жестокое обращение с животными