18 Октября 2018, Четверг, 22:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сторонники Навального снесли полицейские ограждения

Сторонники Навального снесли полицейские ограждения01/12/2017 18:51

Только что в Саратове в сквере начался митинг оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает корреспондент с места событий, политик прибыл с опозданием и люди стали высказывать недовольство его непунктуальностью. К моменту прибытия Навального, желающих пройти на митинг оказалось так много, что полицейские ограждения были опрокинуты. С криками "Навальный! Навальный!" люди ринулись внутрь сквера. По оценкам полицейских, с которыми довелось побеседовать, на митинг пришло более тысячи человек. Однако, точное количество сторонников оппозиционера назвать пока невозможно, поскольку в сквере находились и участники митинга «Боевого братства». Навального, пришедшего на митинге проверили металлодетектором – он оказался "чист". Оппозиционер в своей фирменной шапке с надписью "Навальный" прошел в сквер, толпа начала выкрикивать его фамилию. Их пытались перекричать молодые люди из "Боевого братства" криками: "Саратов! Саратов". В толпе были замечены плакаты против оппозиционера. Когда Навальный пытался взобраться на импровизированную сцену, члены "Боевого братства" его пытались не пропустить. Оппозиционер тогда прокричал: "Уходим отсюда, пойдем в другой сквер". Создалась сумятица, так как задние ряды, на которые начали напирать, не понимали, что происходит. Закричали маленькие дети. В итоге полиция ничего не смога сделать и фактически оппозиционер начал свой митинг, по сути, вне пределов "гайдпарка". Он занял место на детской площадке. Свою речь он начал со слов, что он обычный парень и призвал голосовать за него на президентских выборах в марте 2018 года.

Сторонники Навального снесли полицейские огражденияСторонники Навального снесли полицейские огражденияСторонники Навального снесли полицейские ограждения
Сторонники Навального снесли полицейские огражденияСторонники Навального снесли полицейские огражденияСторонники Навального снесли полицейские ограждения
Сторонники Навального снесли полицейские ограждения

Теги: Алексей Навальный, Саратов, митинг

Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
хоть одно приятное событие в этом болоте, Навальный приехал
01/12/2017 19:17
Саратовец
Бл**кое братство и старые маразматички как всегда подлизывают власти. Хоть бошки им там разбили.
01/12/2017 19:21
Правоохранителям нужно было отработать по закону.
01/12/2017 19:48
никто ничего не сносил . сам видел как и что . к этому предводителию пришло 300 чел ...постояли ...послушали...и разошлись . Навальные сел в машину дорогую и укатил родимый сажать . вот интересно кого он первого то посадит , может себя ? Нигде не работает , денег немеренно из за границы и пофиг на всё .
02/12/2017 00:05
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:23
дымов
навального садить на кол
02/12/2017 08:34
дСаша
На митинги только дураки ходят, так сказать, дровишки для революционного пожара. Недогнила ещё власть для перемен.
02/12/2017 08:50
Житель России
Навальному нужна публика, для отчёта перед спонсорами, и вы ведётесь на его ложь...Он вор, машейник, бездельник ищет лохов для поддержки своего имиджа и материального блага... Гнать таких уродов надо ото всюду!!!
02/12/2017 09:10
гость
гнать его из саратова
02/12/2017 09:16
привет из Липецка
Врите, врите все равно веры вам, гнилье НЕТ!!!
02/12/2017 10:54
россиянин
гнать эту мразь из россии и лишить гражданства.
02/12/2017 11:00
Полиция отлично всё ! тихо , спокойно . Этот навальный провёл дворовое собрание с жильцами дома ))))) так это выглядело со стороны .
02/12/2017 11:18
Бедная Россия ! Насколько велико желание Власти. Все это мракобесие, по моему мнению, закончится только при условии серьезной, настоящей ответственности за РЕЗУЛЬТАТЫ по итогам правления "неприкасаемых, успешных и достойных" нами с Вами.К сожалению мы это не увидим.
02/12/2017 11:23
11:00 правильно
Так же выявить всех кто его поддерживает и в 24 часа за пределы РФ, не уехали на нары их!!!!!
02/12/2017 13:40
Гость
Какая нафиг тыща от силы человек 300 было.
02/12/2017 19:19
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:15
Очень надо нам всем
В очередной раз увидеть и услышать клоуна Навального. Больше дел никаких. Задрали уже, писатели. Это кончится когда- нибудь? Отдалитесь от меня, демоны. Застрелитесь. Не будет по вашему никогда!
03/12/2017 19:08
Тысяч десять было, в основном студенты
04/12/2017 00:21
Андрей
Очень хорошая новость. Но было бы лучше, если бы они побили полицейских, а их машины пожгли. То то бы Путин в Кремле почесался!
09/12/2017 22:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сторонники Навального снесли полицейские ограждения
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика