18 Сентября 2019, Среда, 0:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Тимур Маслов покинул должность зампрокурора области

Тимур Маслов покинул должность зампрокурора области01/08/2017 17:07

Заместитель прокурора Саратовской области Тимур Маслов покидает свой пост. Как сообщил близкий к надзорному ведомству источник “ОМ”, Генпрокурор РФ подписал приказ о переводе его в рамах ротации в Самарскую область на аналогичную должность. Место Маслова в Саратове займет Александр Галузин, зампрокурора Самарской области, проработавший в соседнем регионе всю жизнь.


Теги: должность, приказ, пост, Тимур Маслов, заместитель

Оцените материал:12345Проголосовали: 764Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Неужели кто-то об этом пожалеет...???
01/08/2017 18:31
скатертью...
01/08/2017 20:43
Клоп
Жаль
02/08/2017 00:01
Александр Николаевич Сукманов
...ПО-ХОРОШЕМУ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ДАВНО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ РАЗОГНАТЬ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ НА КОПКУ ТРАНШЕЙ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ГНИЛЫХ ТРУБ КАБЕЛЕЙ...
02/08/2017 02:45
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:33
надежда
Маслов Т.В. убедительно обещал разобраться, но подписал с Бариновым А. сфабрикованный рапорт.... и ушел...просто и со вкусом...
22/08/2017 00:29
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Тимур Маслов покинул должность зампрокурора области
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззаконияИтоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?
29/08/2019 12:28
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши?
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши? Накануне учебного года энгельсским чиновникам грозят судом

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 18 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика