Ситилинк 2020
29 Февраля 2020, Суббота, 13:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Тимур Маслов покинул должность зампрокурора области

01/08/2017 17:07

Заместитель прокурора Саратовской области Тимур Маслов покидает свой пост. Как сообщил близкий к надзорному ведомству источник “ОМ”, Генпрокурор РФ подписал приказ о переводе его в рамах ротации в Самарскую область на аналогичную должность. Место Маслова в Саратове займет Александр Галузин, зампрокурора Самарской области, проработавший в соседнем регионе всю жизнь.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: должность, приказ, пост, Тимур Маслов, заместитель

Оцените материал:12345Проголосовали: 813Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Неужели кто-то об этом пожалеет...???
01/08/2017 18:31
скатертью...
01/08/2017 20:43
Клоп
Жаль
02/08/2017 00:01
Александр Николаевич Сукманов
...ПО-ХОРОШЕМУ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ДАВНО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ РАЗОГНАТЬ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ НА КОПКУ ТРАНШЕЙ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ГНИЛЫХ ТРУБ КАБЕЛЕЙ...
02/08/2017 02:45
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:33
надежда
Маслов Т.В. убедительно обещал разобраться, но подписал с Бариновым А. сфабрикованный рапорт.... и ушел...просто и со вкусом...
22/08/2017 00:29
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Тимур Маслов покинул должность зампрокурора области
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика