18 Октября 2017, Среда, 2:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область

Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область01/08/2017 11:54

Председатель ЖСК "Гарантия" в Балаково Елена Сердешнова рассказала, что дольщики Балаковского района надеются, что встреча со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным послужит началом решения их проблемы, сообщили в "Единой России".
"Нас очень обнадеживает информация о том, что Вячеслав Володин проведет встречу с дольщиками в нашей области. Каждый знает, что он человек дела. Если обещает решить какую-то проблему или помочь, то это обязательно выполняет. Мы, конечно, надеемся на него. За проблемой обманутых дольщиков в нашей стране мы следим внимательно. Читаем новости. Поэтому слышали и о встрече с людьми в Госдуме. Сами принимали участие в слушаниях, которые провел губернатор Валерий Радаев. У нас есть контакт с ответственными от нашего правительства. Они, правда, отмечают, что в этом вопросе требуется дополнительная поддержка. Уверена, что после встречи с нашим земляком будет найден выход. Если встреча состоится, дольщики Балаково обязательно будут на ней присутствовать. Каждый из нас надеется на успешное разрешение многолетних проблем", - отметила Елена Сердешнова.
Отметим, что спикер Госдумы намерен в ближайшее время посетить Саратовскую область. В плане его поездки, в числе прочего, значится встреча с обманутыми дольщиками.

Фото - Sstu.ru


Теги: Балаково, губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев, спикер, дольщики, встреча, Елена

Оцените материал:12345Проголосовали: 143Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Ура!!! "Барин" приезжает!!!
01/08/2017 12:24
Очевидное
Пусть человек отдохнет, попьянствует, с друзьями пообщается... А вы к нему со своими проблемами... Очередные обещания послушать захотели? Расслабьтесь... Если бы кто-то хотел решить проблемы, рыдаева бы на новый срок не рекомендовал
01/08/2017 12:41
для 12:24 и 12:41 от мастера
Ну приезжает человек с рабочим визитом. Что такого. Тем более люди же ждут встречи. И проблема обманутых дольщиков - одна из наиболее серьезных.
01/08/2017 14:08
Кристина
сейчас темой обманутых дольщиков занимаются, выносят на обсуждения и вносят поправки в закон, думаю скоро проблемы с долгостроем решатся
01/08/2017 14:11
Veter для 12:41
что за бред? человек едет разобраться с ситуацией, а вы ахинею несете. А Радаева рекомендуют, потому что для область сделал достаточно, чтобы выдвигаться на пост губернатора.
01/08/2017 14:19
гость
после его последнего визита ничего не изменилось. чего без толку шататься сюда-туда ? новые инструкции для врио везет ?
01/08/2017 15:29
Гарпун ему только не давать, а то снова запулит в кого-нибудь по пьяне...
01/08/2017 15:40
вопрос
Кому он здесь нужен? Пусть сворачивает уже свою "конторку"!
01/08/2017 15:43
недалекий гость 01/08/2017 15:29
Пoчeму люди притвoряются, чтo знaют чтo-тo? Пoчeму увeрeннoсть тaк чaстo прoпoрциoнaльнa нeвeжeству? Мыслящиe люди мeнee пoдвeржeны иллюзиям.
01/08/2017 15:50
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов, коррупционерам, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
01/08/2017 16:10
Читатель
Т.е. у нас региончик такой забавный, что только Председатель гос Думы может разрулить вопрос обманутых дольщиков)) А че не сам Президент?
01/08/2017 16:24
капитель
попытка №2 -ровно год назад тов. панков распинался обещал помочь все сделать. выборы прошли и все утихло. посмотрим? надо не успокаивать помогать конкретно точечно пофамильно, тогда это работа. ждемссс.
01/08/2017 16:41
Кузьма
Что именно сделал радаев для области ?? Всё разваливается да на соплях держаться !!! Позор всему правительству Саратовской области !!!
01/08/2017 19:17
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной