17 Декабря 2017, Воскресенье, 23:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область

Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область01/08/2017 11:54

Председатель ЖСК "Гарантия" в Балаково Елена Сердешнова рассказала, что дольщики Балаковского района надеются, что встреча со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным послужит началом решения их проблемы, сообщили в "Единой России".
"Нас очень обнадеживает информация о том, что Вячеслав Володин проведет встречу с дольщиками в нашей области. Каждый знает, что он человек дела. Если обещает решить какую-то проблему или помочь, то это обязательно выполняет. Мы, конечно, надеемся на него. За проблемой обманутых дольщиков в нашей стране мы следим внимательно. Читаем новости. Поэтому слышали и о встрече с людьми в Госдуме. Сами принимали участие в слушаниях, которые провел губернатор Валерий Радаев. У нас есть контакт с ответственными от нашего правительства. Они, правда, отмечают, что в этом вопросе требуется дополнительная поддержка. Уверена, что после встречи с нашим земляком будет найден выход. Если встреча состоится, дольщики Балаково обязательно будут на ней присутствовать. Каждый из нас надеется на успешное разрешение многолетних проблем", - отметила Елена Сердешнова.
Отметим, что спикер Госдумы намерен в ближайшее время посетить Саратовскую область. В плане его поездки, в числе прочего, значится встреча с обманутыми дольщиками.

Фото - Sstu.ru


Теги: Балаково, губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев, спикер, дольщики, встреча, Елена

Оцените материал:12345Проголосовали: 222Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Ура!!! "Барин" приезжает!!!
01/08/2017 12:24
Очевидное
Пусть человек отдохнет, попьянствует, с друзьями пообщается... А вы к нему со своими проблемами... Очередные обещания послушать захотели? Расслабьтесь... Если бы кто-то хотел решить проблемы, рыдаева бы на новый срок не рекомендовал
01/08/2017 12:41
для 12:24 и 12:41 от мастера
Ну приезжает человек с рабочим визитом. Что такого. Тем более люди же ждут встречи. И проблема обманутых дольщиков - одна из наиболее серьезных.
01/08/2017 14:08
Кристина
сейчас темой обманутых дольщиков занимаются, выносят на обсуждения и вносят поправки в закон, думаю скоро проблемы с долгостроем решатся
01/08/2017 14:11
Veter для 12:41
что за бред? человек едет разобраться с ситуацией, а вы ахинею несете. А Радаева рекомендуют, потому что для область сделал достаточно, чтобы выдвигаться на пост губернатора.
01/08/2017 14:19
гость
после его последнего визита ничего не изменилось. чего без толку шататься сюда-туда ? новые инструкции для врио везет ?
01/08/2017 15:29
Гарпун ему только не давать, а то снова запулит в кого-нибудь по пьяне...
01/08/2017 15:40
вопрос
Кому он здесь нужен? Пусть сворачивает уже свою "конторку"!
01/08/2017 15:43
недалекий гость 01/08/2017 15:29
Пoчeму люди притвoряются, чтo знaют чтo-тo? Пoчeму увeрeннoсть тaк чaстo прoпoрциoнaльнa нeвeжeству? Мыслящиe люди мeнee пoдвeржeны иллюзиям.
01/08/2017 15:50
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов, коррупционерам, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
01/08/2017 16:10
Читатель
Т.е. у нас региончик такой забавный, что только Председатель гос Думы может разрулить вопрос обманутых дольщиков)) А че не сам Президент?
01/08/2017 16:24
капитель
попытка №2 -ровно год назад тов. панков распинался обещал помочь все сделать. выборы прошли и все утихло. посмотрим? надо не успокаивать помогать конкретно точечно пофамильно, тогда это работа. ждемссс.
01/08/2017 16:41
Кузьма
Что именно сделал радаев для области ?? Всё разваливается да на соплях держаться !!! Позор всему правительству Саратовской области !!!
01/08/2017 19:17
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин намерен посетить Саратовскую область
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ