21 Июля 2018, Суббота, 10:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сенатор: в Саратове обвалилась стена в здании "Почты России"

Сенатор: в Саратове обвалилась стена в здании 01/08/2017 09:38

Сенатор Антон Беляков опубликовал на своей странице в Facebook фото отделения "Почты России", как он указал, расположенного в пос. Тепличный Саратова. На снимке видно следующее: в одноэтажном здании с табличкой "Почта России" обвалилась кирпичная кладка, которая удерживалась деревянной подпоркой. Снимок, якобы, был сделан 26 июля.
Отметим, что, по данным поисковиков, в Тепличном есть почтовое отделение на ул. Маркина, 64, однако внешний вид здания сильно отличается о того, которое изображено на фото в соцсети депутата.

Фото: Facebook.


Теги: Почта России, соцсети, фото, почта, пос. Тепличный, Facebook

Оцените материал:12345Проголосовали: 184Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Гражданин
Россия встала с колен! Окончательно!
01/08/2017 13:01
крот
Разместите фото.
01/08/2017 15:44
А встала ли с "колен"!?А если встала,то в какую "позу"?
01/08/2017 20:22
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сенатор: в Саратове обвалилась стена в здании "Почты России"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 5С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили