ООО «Центр реструктуризации» не соблюдает ограничения в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями - к такому выводу пришли сотрудники прокуратуры Заводского района после проверки соблюдения законодательства об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма.
Проверка в частности показала, что в магазине «Гроздь» ООО «Центр реструктуризации», расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Брянская, д. 30 «а», осуществлялась розничная торговля табачной продукции на расстоянии всего 84 метров от территории МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 36».
По данному факту прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.53 КоАП РФ (несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями). В итоге на ООО «Центр реструктуризации» был наложен административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением