Автор: Александр Абарсов
27-летний житель Энгельса пострадал при тушении горящего кресла на лестничной клетке многоквартирного дома. ГУ МЧС по Саратовской области сообщает, что 30 мая в 22:20 на пульт 01 поступил сигнал о пожаре в девятиэтажном доме на улице Краснодарской. На место происшествия выехали 3 пожарных расчета.
Площадь пожара составила 1 кв. м. По предварительным данным, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнем.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кресло, тушение пожара, подъезд, Энгельс, ГУ МЧС по Саратовской области

Пять месяцев незаконного ареста? Александру Бастрыкину направлена повторная жалоба по делу Максима Шихалова
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: Стрелюхин сам дает повод для негатива
Комментариев: 0

В Совете Федерации проведут совещание по реконструкции театра оперы и балета в Саратове
Комментариев: 0

В Саратовской области продолжится череда прохладных дней с ливнями
Комментариев: 0
Пять месяцев незаконного ареста? Александру Бастрыкину направлена повторная жалоба по делу Максима ШихаловаБеседа с инсайдером: Стрелюхин сам дает повод для негативаВ Совете Федерации проведут совещание по реконструкции театра оперы и балета в СаратовеВ Саратовской области продолжится череда прохладных дней с ливнями