Автор: Александр Абарсов
31/01/2026 18:09В Балашове госпитализированы четверо пострадавших в результате отравления угарным газом. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
Несчастный случай произошел 31 января в квартире, расположенной на улице 50 лет ВЛКСМ. В медицинское учреждение были доставлены 35-летняя женщина, ее 10-летняя дочь и двое двухлетних детей.
Состояние всех пациентов оценивают как средней степени тяжести. По факту происшествия начата доследственная проверка. Причины инцидента в настоящее время выясняются.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балашов
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



