Автор: Андрей Василенко
31/01/2019 10:08
Вчера на трассе Тамбов-Ртищево-Саратов в Ртищевском районе произошла авария, в которой пострадали три человека.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, 51-летний мужчина не справился с управлением автобусом Sollers и врезался в прицеп фуры Volvo F16.
В результате ДТП травмы получили пассажиры автобуса. 61-летний женщине оказали медицинскую помощь, 68-летней пассажирке и 13-летнему мальчику назначили амбулаторное лечение.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, Тамбов-Саратов, трасса, авария, ДТП, пострадавшие
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

