СУ СК России по Саратовской области организовало проверку по факту ДТП в Гагаринском районе областного центра, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.
Напомним, авария произошла сегодня ночью, 31 августа, около села Синенькие. Грузовой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом Москва – Махачкала, за рулем которого был мужчина 62 лет. В ДТП погибла 52-летняя жительница Московской области. Семь человек были госпитализированы с травмами средней степени тяжести, из них два ребенка 7 и 16 лет. Они получают медпомощь в больницах Саратова. Еще троим помощь оказана на месте. Все пострадавшие – жители других регионов – Дагестана, Московской области, Бурятии. В СУ СК по региону уточнили, что среди пострадавших значатся восемь человек.
Ранее проверку начала прокуратура Саратовской области. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования семье погибшей и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»