Вчера, 28 сентября, в Гагаринском районе Саратова произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Инцидент случился в 14:26 по адресу Вишневая, 2 в селе Березина Речка. На площади 30 квадратных метров загорелся частный деревянный дом, обложенный кирпичом. В жилище была одна хозяйка, она и вызвала сотрудников МЧС.
Сгорели пристройка и часть кровли дома. Предварительной причиной пожара стала неисправная проводка, которая закоротила из-за работавшей на веранде хлебопечки.
Пострадавших нет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением