Автор: Александр Абарсов
29/09/2020 09:15
28 сентября в Энгельсе Саратовской области локомотив врезался в заглохший на путях автомобиль. Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, в 18:45 на железнодорожном переезде между Воскресенской церковью и памятником Паровозу поезд протаранил легковое такси.
По предварительным данным, водитель Lada Granta нарушил правила и выехал на запрещающий сигнал светофора на железную дорогу.
Водитель тепловоза экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. От госпитализации мужчина отказался. На движение поездов ситуация не повлияла.
Фото - "ЧП-Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Локомотив, Lada Granta, Энгельс, тепловоз, автомобиль, протаранил
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



