Автор: Ольга Симонова
29/11/2024 12:22В центре Саратова сегодня, 29 ноября, произошла авария с участием автомобиля и трамвая. Об этом сообщает корреспондент "ОМ".
На пересечении улиц Вавилова и Рахова столкнулись трамвай и Toyota Camry.
В связи с ДТП остановлено движение электротранспорта. Троллейбусы №№2, 2А, 16 стоят на улице Вавилова, трамваи №3 и №11 выстроились в ряд в Мирном переулке. Образовался небольшой автомобильный затор.
На месте работают сотрудники ГАИ, они оформляют ДТП. В пресс-службе городской Госавтоинспекции сообщили, что пострадавших нет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
Теги: ДТП, прервано движение, трамвай, троллейбус
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?





