Автор: Ольга Симонова

На улице 148-й Черниговской дивизии в Энгельсе 27 ноября произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
В квартире на втором этаже десятиэтажного дома случилось возгорание на кухне. Прибывшие по вызову в 15:22 пожарные эвакуировали двух взрослых и двух детей.
Четыре расчета МЧС ликвидировали огонь на площади 8 кв. м в 15:36. Пострадавших нет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, пожар, эвакуация, ГУ МЧС по Саратовской области

Саратовские общественники предложили переименовать улицу Сакко и Ванцетти, но присвоить четыре разных названия
Комментариев: 0

Утреннее чтиво: выдача загранпаспортов приостановлена, главная задача для России, Фургала признали виновным
Комментариев: 0

Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Комментариев: 0

Секреты «обаяния» звездной общественницы, или Все средства хороши
Комментариев: 0
Саратовские общественники предложили переименовать улицу Сакко и Ванцетти, но присвоить четыре разных названия Утреннее чтиво: выдача загранпаспортов приостановлена, главная задача для России, Фургала признали виновнымНевейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя? Секреты «обаяния» звездной общественницы, или Все средства хороши
Загрузка...