Вчера, 27 апреля, в Самойловском районе Саратовской области произошел крупный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Инцидент случился в 15:51 в селе Каменка. Из-за оставленного в сети зарядного устройства для телефона загорелся двухквартирный жилой дом. Сгорели комната и пристройка.
Площадь возгорания составила 32 квадратных метра. На тушение выезжали 2 расчета.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»