Автор: Ольга Симонова
27/03/2026 11:22В Саратовской области за сутки произошло девять пожаров, в двух случаях горел мусор. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
В селе Первомайское Федоровского района на 64 кв. м горел частный дом. Его тушили две единицы техники.
В Энгельсе на небольшое возгорание в квартире выезжали три расчета. Также пожарные тушили автомобиль в селе Карамышка Татищевского района и машину "Лада Ларгус" на улице Минская в Балаково.
В Саратове возгорания произошли в четырехэтажном нежилом доме на улице Григорьева (5 кв. м), в трехквартирном доме на 4-м Комсомольском проезде (1 кв. м).
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


