24 октября в Саратове произошло ДТП с участием грузовика. По данным ОГИБДД по городу, в 19:05 у дома № 24 на 1-м Магнитном проезде водитель МАЗ сбил женщину. Пострадавшую доставили в больницу.
Легковой автомобиль в Балаково сбил человека с ограниченными возможностями, который передвигался по дороге в инвалидной коляске. Пострадавшего с травмами доставили в лечебное учреждение, сообщает "Go64". ЧП произошло на Подсосенском шоссе напротив Дома-интерната для престарелых в 19:20.
21-летний водитель автомобиля Lada Priora допустил наезд на 57-летнего инвалида-колясочника, который двигался по краю дороги в попутном направлении с ним. В результате происшествия инвалид получил травмы и был доставлен на скорой помощи в медицинское учреждение, где в настоящее время находится под наблюдением врачей.
Минувшей ночью в Татищевском районе в 00:00 на 582-м км автодороги "Н.Новгород-Саратов" вблизи села Полчаниновка мужчина 1976 года рождения, управляя грузовой ГАЗелью, допустил наезд на мужчину 1983 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.
ДТП в Татищево. Фото - УГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»