Автор: Ольга Симонова
25/01/2023 10:54В Базарно-Карабулакском районе 24 января произошло ДТП на трассе, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Саратовской области.
В 11:16 на дороге М-5 "Урал", у подъезда к Саратову, столкнулись Renault Logan с 52-летним водителем за рулем и ВАЗ-2110, которым управлял 40-летний мужчина.
В результате аварии пострадали водитель отечественной легковушки и его 68-летняя пассажирка. Их доставили в больницу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Базарно-Карабулакский район, ГИБДД
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаЭкс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним


