25 апреля в Татищевском районе произошло крупное ДТП с участием рейсового междугороднего автобуса.
По имеющиейся информации, на трассе у поворота к Большой Ивановке столкнулись легковой автомобиль, грузовая ГАЗель и пассажирская – следующая по маршруту №632 (Петровск-Саратов).
"По предварительным данным, пострадали 5 человек, в том числе один ребенок. Все они госпитализированы.
На месте аварии задействованы работники областной службы спасения, центра медицины катастроф и скорой помощи, а также ГИБДД. По поручению губернатора Романа Бусаргина оказание медицинской помощи пострадавшим взято под особый контроль", - сообщает в своем ТГ-канале начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин.
По данным из открытых источников, маршрут №632 обслуживает ООО "Пассажиртранс".
Фото - ТГ Юрия Юрина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением