Автор: Дмитрий Киреев
24/10/2018 09:13
В поселке Большевик города Вольска Саратовской области найден мертвым 11-летний мальчик. Тело обнаружено за хоккейной коробкой на стадионе. По предварительным данным, причиной стало острое отравление неизвестным веществом.
Директор школы №4, в которой учился погибший шестиклассник, рассказала, что он не состоял на учете в полиции и трудным его назвать нельзя.
Как сообщает областная прокуратура, по предварительным данным, смерть шестиклассника наступила в результате вдыхания паров газов из зажигалки. Местный следственный отдел СУ СК по Саратовской области проводит проверку, свою проверку ведет и прокуратура.
Фото - "Вольская неделя"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Большевик, Вольск, мальчик, токсикоман, школьник, прокуратура



