Автор: Ольга Симонова
24/05/2023 12:52В селе Давыдовка Пугачевского района жарка шашлыков привела к пожару. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Площадь возгорания составила 190 кв. м. Причина – неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи.
"Хозяева жарили шашлык во дворе, искры перекинулись сначала на складируемые деревянные доски, затем на дом. Пострадавших нет", - подчеркнули в МЧС.
Граждане жарили шашлык в ветреную погоду, вплотную к дому, территория была не расчищена, не подготовлена. Министерство просит граждан соблюдать правила пожарной безопасности.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Пугачевский район, шашлыки, пожар, ГУ МЧС по Саратовской области
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей РазборовА был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение



