Автор: Владимир Комаров
24/05/2023 10:38Вчера вечером, 23 мая, в Заводском районе Саратова произошла авария, в которой пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 18:30 во дворе дома № 5 на улице Лесной. Мужчина 38 лет за рулем Kia Optima сбил 15-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Подростка с травмами госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: госавтоинспекция, Саратов, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

