24/07/2018 15:00
В поселке Красный Кут Саратовской области горел автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 24 июля в 01:05 на пульт "01" поступил сигнал о загорании на открытой площадке автомобиля ВАЗ-2163. Площадь пожара составила пять квадратных метров. Причина устанавливается. На тушение выезжала одна единица техники, четыре человека личного состава.
В Саратовском районе в это же время случилось возгорание в СНТ "Нива". Горела кровля кирпичной дачи. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. На тушение выезжали две единицы техники, пять человек личного состава.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: красный кут, пожар, Саратовский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


