Сегодня, 24 августа, в жилом доме в Энгельсе произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Сообщение о возгорании поступило в 14:48. Горела квартира на первом этаже в трехэтажном доме коридорного типа по адресу: Российская, 52.
"По прибытию к месту первых расчетов были задымлены 1-й и 2-й этажи дома. Троих человек мы спасли со второго этажа с помощью ручных пожарных лестниц, еще двоих - вывели в спасустройствах, 20 человек самостоятельно эвакуировались. Никто не пострадал", - рассказал Григорий Джумайлов, начальник отдельного поста ПСЧ-27 поселка Приволжский.
Площадь пожара составила 2 квадратных метра.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»