Автор: Владимир Комаров
22/09/2022 15:47В Саратове владелец собаки выплатит компенсацию за нападение своего питомца на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Инцидент случился еще 11 июля 2021 года. Около дома № 2 по улице Скоморохова на несовершеннолетнюю девочку напала собака сторожевой породы и укусила за ногу. Ребенку были причинены телесные повреждения и нанесена психологическая травма.
Прокурор обратился с иском в суд и попросил взыскать с владельца собаки 20 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Требования надзорного органа были удовлетворены.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, собака, Прокуратура Саратовской области
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

