Автор: Ольга Симонова
В Саратовской области за сутки произошло 25 пожаров. Как сообщает региональное ГУ МЧС, в 19 случаях горели мусор и сухая трава.
В Саратове пожарные выезжали тушить гараж на улицу Заречная. Площадь возгорания составила 10 кв. м. Также вызов поступил из квартиры на улице Тархова, 29, там огонь распространился на 4 кв. м. На Пугачева сгорел частный дом на 96 кв. м.
В СНТ "Путеец" Балаковского района пожар произошел в деревянной даче на 60 кв. м. В селе Степное Энгельсского района горел сарай, в селе Садовка Балтайского района - деревянная надворная постройка на 85 кв. м.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



