Автор: Александр Абарсов
В Саратове на улице Чапаева попал в аварию троллейбус "Адмирал". Двигаясь в сторону Главпочтамта от остановки "Крытый рынок", он успел переехать проспект Столыпина, когда у него с контактной сети сорвалась штанга.
Очевидно, она так застряла в проводах, что вернуть ее силами водителя оказалось недостаточно. Движение по улице Чапаева затруднено.
Больше всего пострадали владельцы припаркованных автомобилей такси - троллейбус отсек им путь к движению.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: троллейбус, адмирал, Чапаева
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест


