Автор: Ольга Симонова
22/04/2025 09:30В Энгельсе ночью 22 апреля случилось смертельное ДТП. Как сообщает ГАИ по Саратовской области, в 01:00 на проспекте Строителей, 78 легковушка влетела в фуру.
За рулем Chevrolet Cruze, протаранившего стоящий MAN, был 32-летний мужчина. Большегрузом управлял 52-летний водитель.
В результате ДТП погиб водитель легковушки, его 22-летнюю пассажирку госпитализировали. Позднее она скончалась в медучреждении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: смертельное ДТП
В Саратовской области похолодает до -31 градуса
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним
Комментариев: 0
В 17 населенных пунктах Саратовской области обновят водоснабжение и канализацию за 2 миллиарда рублей
Комментариев: 0
Пример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы
Комментариев: 0
В Саратовской области похолодает до -31 градусаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним В 17 населенных пунктах Саратовской области обновят водоснабжение и канализацию за 2 миллиарда рублейПример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы



