Автор: Ольга Симонова
21/09/2026 13:15В Энгельсском районе вечером 20 сентября произошла авария с двумя пострадавшими. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
В 20:28 вблизи поселка Новоселово 29-летний мужчина за рулем "Лады Гранта" врезался в опору ЛЭП. Пострадал водитель и его 50-летний пассажир.
Обоих доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
В Саратовской области после обработки свыше 60% протоколов уверенно лидируют кандидаты от «Единой России»
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Мечетная-Николаевск-Пугачев: от старообрядцев к «общей вере»
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделеВ Саратовской области после обработки свыше 60% протоколов уверенно лидируют кандидаты от «Единой России»Спецпроект «Неближний край». Мечетная-Николаевск-Пугачев: от старообрядцев к «общей вере»



