Автор: Ольга Симонова
21/11/2022 10:56В Энгельсе утром 20 ноября автомобиль сбил 89-летнюю женщину. Об этом сообщает ГИБДД по Саратовской области.
В 07:30 пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу у дома №32 по улице Ломоносова, когда ее сбила "Лада Калина" с 34-летним водителем за рулем.
Пострадавшую женщину госпитализировали с травмами.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, сбил пешехода, ГИБДД
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Уволен министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Уволен министр здравоохранения Саратовской области Владимир ДудаковСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним «Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов



