В Саратовской области из-за паводка 21 марта остаются закрытыми шесть дорог. Об этом сообщает региональный минтранс.
Движение закрыто на дорогах:
- Нижняя Чернавка - Кряжим – Николаевка в Вольском районе;
- Ивантеевка – Ивановка - Горелый Гай - Яблоновый Гай – Канаевка – ж/д станция Клевенка в Ивантеевском районе;
- подъезд к селу Атаевка от дороги Шереметьевка – Урицкое - Широкий Карамыш - Большие Копены и подъезд к селу Невежкино от дороги Шереметьевка – Урицкое – Широкий Карамыш - Большие Копены в Лысогорском районе;
- Горный – Березово в Пугачевском районе;
подъезд к мосту через реку Хопер у деревни Нестеровка в Ртищевском районе.
Частично открыты подъезды к селу Горяиновка Духовницкого района и поселку Чертанла Новоузенского района, а также дорога Перелюб - Натальин Яр – Тараховка.
"Движение открыто с ограничением" означает, что установлены сигнальные вехи для обозначения створа проезжей части, дорожные знаки, дежурит техника", - отметили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»