Автор: Александр Абарсов
20/09/2024 12:05В Саратовской области проводится процессуальная проверка по факту гибели женщины на Екатериновском водохранилище. Инцидент произошел вечером 19 сентября у деревни Александровка Новобурасского района, сообщает СУ СК по Саратовской области.
51-летняя женщина отдыхала в компании на берегу водохранилища. В какой-то момент она решила нырнуть с дамбы, но не смогла выплыть.
Свидетели происшествия сообщили о случившемся в полицию. Прибывшие на место спасатели извлекли тело погибшей из воды. Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел начал проверку обстоятельств трагедии.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Новобурасский район, Су СК по Саратовской области
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



