19 ноября в Саратовской области было зарегистрировано 3 ДТП, о которых сообщает пресс-служба ГИБДД.
В Саратове на перекрестке улиц Большая Поливановская и Стадионная 35-летний водитель Сitroen Xsara нарушил правила проезда перекрестка и сбил 55-летнюю женщину. В результате ДТП пешехода госпитализировали.
Также в Саратове на пересечении улиц Буровая и Московское шоссе 57-летняя водитель автомобиля KIA PICANTO нарушила правила очередности проезда перекрестка, и произошло столкновение с Ладой Грантой, которой управляла 37-летняя женщина. В результате ДТП 57-летняя женщина была госпитализирована.
В Балаковском районе, на 17 км автодороги Балаково-Духовницкое, 73-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 не справился с управлением транспорта на большой скорости, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Мужчина госпитализирован.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением