Автор: Ольга Симонова
20/04/2026 13:22В Кировском районе Саратова сегодня утром, 20 апреля, произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает Госавтоинспекция города.
В 08:50 на улице Аэропорт, 8 столкнулись "Лада Гранта" под управлением 48-летнего мужчины, Geely, который вел 57-летний водитель, и грузовой фургон с 47-летним мужчиной за рулем.
По предварительным данным, водитель "Гранты" почувствовал себя плохо за рулем. Его госпитализировали. Дополнительные обстоятельства ДТП выясняются.
Фото - Госавтоинспекция Саратова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: массовое ДТП
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

