В Балаково Саратовской области суд вынес решение в отношении пожилого водителя, который стал участником смертельной аварии. Суд признал его виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Его отправили на четыре года в колонию-поселение.
Инцидент произошёл 14 апреля 2024 года на трассе Р-228 "Сызрань — Саратов — Волгоград" в Хвалынском районе.
По информации следственного комитета Саратовской области, водитель автомобиля Haval, которым управлял осуждённый, совершил выезд на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Fabia.
В результате столкновения водитель Skoda и его 13-летний сын погибли на месте. Пассажир автомобиля Haval, мужчина 60 лет, получил серьёзные травмы.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением