6 Июня 2026, Суббота, 10:00 ВКонтакте Twitter

В Саратовской области за прошедшие сутки горели два магазина, железнодорожный вагон и кафе

18/03/2018 11:20

Сегодня ночью, по данным ГУ МЧС по Саратовской области, в Саратове и Энгельсе произошло несколько пожаров.
В 03.01 на Соборной горел автомобиль "Хендэ". Площадь пожара составила 1 кв. метр.
В 01.44 произошло возгорание в квартире жилого дома на ул. Мира. Площадь пожара составила 7 кв. метров. В результате пожара погибла хозяйка квартиры - она задохнулась в дыму.
Ранее в Энгельсе на Маяковского произошло возгорание в одном из магазинов. Причина пожара устанавливается.
Накануне горел магазин в Балаково на ул. Комарова. Площадь пожара составила 50 кв. метров.
17 марта в Саратове в 10.40 загорелся железнодорожный вагон на ст. Кокурино. Площадь пожара составила 42 кв. метра. Причина пожара устанавливается. Никто не пострадал.
На пожаре, который в этот день произошел на Бардина, пострадала семья из трех человек. Там горело кафе, расположенное на территории СНТ "Мичуринец". Как сообщает ЧП-Саратов, пострадала семья из трех человек, проживающих там же. По предварительным данным, отец почувствовал запах, разбудил остальных, после чего выпрыгнул из окна второго этажа. Найдя лестницу, он спустил по ней жену и 20-летнюю дочь. Предположительно, женщина и девушка получили незначительные ожоги, а также отравление продуктами горения. Они были госпитализированы в лечебное учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: пожар, ГУ МЧС, кафе, магазин, автомобиль, железнодорожный вагон

Оцените материал:12345Проголосовали: 120Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная
05/06/2026 10:00
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаОбвиняемый и его защитник настаивают на невиновности
03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
01/06/2026 16:54
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?Слухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 06 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ