10 Октября 2026, Суббота, 18:41 ВКонтакте Twitter

В саратовской школе избили первоклассника: комментарий мэрии

В саратовской школе избили первоклассника: комментарий мэрии18/01/2024 15:51

В мэрии Саратова прокомментировали инцидент в школе, в результате которого избили первоклассника. Слова заместителя главы администрации города по социальной сфере Александра Пажитнева приводит пресс-служба мэрии.

"В настоящее время администрацией города проводится проверка по инциденту в 71 школе.

В соответствии с докладной запиской директора учреждения 15-ого января вечером один из учащихся пожаловался родителям на головокружение и тошноту. В учреждение направлены профильные специалисты администрации района. Состоялась встреча с мамой ребенка. На сегодняшний день учащийся находится дома. Со слов мамы, самочувствие удовлетворительное.

Нам необходимо установить все обстоятельства произошедшего, чтобы принять решения о наших дальнейших действиях.

Мы на связи с родителями, готовы оказывать всю необходимую помощь"
, – отметил Пажитнев.

Напомним, УМВД России по Саратову и СУ СК России по региону проводят проверки по факту избиения первоклассника.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: мэрия Саратова

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 3.01
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ