На сельскохозяйственном поле в Балаковском районе нашли обломки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает глава района Сергей Грачев в своем ТГ-канале.
По его словам, пострадавших и разрушений нет. На месте работают экстренные службы и правоохранительные органы.
Как сообщается в ТГ-канале SHOT, обломки нашел комбайнер во время сбора урожая на поле агрофирмы "Пегас". Директор компании Алексей Бирюков заявил "ОМ", что "не в курсе этой ситуации".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»