В Саратовской области для спасения мотоциклиста, пострадавшего в аварии 14 августа, задействовали санитарную авиацию. Об этом сообщается в Telegram-канале Аркадакской районной больницы.
Напомним, ДТП случилось в 12:40 на 176-м километре трассы Пенза – Балашов – Михайловка около села Подгорное. Мужчина 36 лет за рулем мотоцикла "Ирбис" не справился с управлением, после чего байк вылетел в кювет и перевернулся.
В крайне тяжёлом состоянии водитель был доставлен работниками скорой помощи в Аркадакскую районную больницу. На помощь медицинским работникам из Саратова пришла санавиация. Проведена экстренная операция. Состояние оставалось крайне тяжёлым. В течение суток пациент находился под наблюдением докторов районной больницы.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением