Автор: Александр Абарсов
14/10/2025 11:40В Вязовском лесхозе Татищевского района Саратовской области ночью с 13 на 14 октября произошел пожар. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Александр Мордвинцев.
Сгорела часть склада с пиломатериалами, два автомобиля — "Газель" и "ГАЗон", трактор и оборудование. В ГУ МЧС уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 2:25. Площадь пожара составила 250 кв. м.
На тушении работали 10 пожарных, были задействованы три спецмашины. Никто не пострадал.
Фото - архив ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Назначен новый министр экономического развития Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеНазначен новый министр экономического развития Саратовской областиСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева



