Автор: Александр Абарсов
14/10/2020 09:30
На пересечении улиц Соколовая и Пугачева в Саратове произошло ДТП, сообщает "ЧП-Саратов". Столкнулись Renault Duster и Mitsubishi Lancer.
В результате аварии пострадали 2 человека из Renault - водитель и пассажир. Водителя-мужчину госпитализировала бригада скорой помощи, пассажиру-девушке была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации она отказалась.
На месте работали сотрудники ДПС, медики скорой помощи и центра медицины катастроф. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Теги: ДТП, Соколовая, Renault Duster, Mitsubishi Lancer, пострадавшие
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе








