14/05/2018 20:22
Сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП, которое произошло 12 мая в Аркадаке с участием пешехода. Там в 21.40 автомобиль Лада Приора сбил 14-летнюю девочку, после чего скрылся с места аварии. Пострадавший ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Сегодня, как сообщает УГИБДД по Саратовской области, личность водителя была установлена - им оказался 26-летний местный житель.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: аркадак, ДТП, ГИБДД, пешеход, девочка, ребенок, скрылся с места происшествия
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


