Автор: Евгений Алиев
14/03/2022 16:16Вчера, 13 марта, в 20:33 на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград по направлению в город Вольск произошло ДТП. Водитель автомобиля Mazda 6, не имеющий прав управления транспортными средствами, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и столкнулся с движущимся по встречной полосе Ford Focus.
В результате аварии несовершеннолетним пассажирам автомашины Ford, 2010 и 2015 года рождения, причинены телесные повреждения. Отдел полиции проводит проверку.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: прокуратура, ДТП, проверка, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

